Замена ворот у ограждения здания

Замена ворот у ограждения здания

лювена

Посетитель
Сообщений: 8
1477 дней назад
Здравствуйте.Помогите правильно отразить в бухгалтерском учете замена ворот у ограждения здания. Старые ворота заменить на новые -купить, установить и т.д. по ЭКР? Спасибо.

Администратор сайта

Администратор
Сообщений: 159
Екатеринбург
258 дней назад
Здравствуйте!
Исходим из того, что замена ворот относится к категории ремонта и не является модернизацией, дооборудованием или реконструкцией. Тогда в соответствии с Указаниями о порядке применения бюджетной классификации (приказ Минфина РФ №65н от 01.07.2013 г.) указанная замена должна относиться к подстатье 225 "Работы,услуги по содержанию имущества".

лювена

Посетитель
Сообщений: 8
1477 дней назад
Администратор сайта:

Здравствуйте!
Исходим из того, что замена ворот относится к категории ремонта и не является модернизацией, дооборудованием или реконструкцией. Тогда в соответствии с Указаниями о порядке применения бюджетной классификации (приказ Минфина РФ №65н от 01.07.2013 г.) указанная замена должна относиться к подстатье 225 "Работы,услуги по содержанию имущества".

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.