Учебный отпуск

Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Сотрудник принёс справку-вызов на дополнительный отпуск для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи гос.экзаменов продолжительность 4 месяца с 16.09.2010 г. по 15.01.2011 г.Подскажите пожалуйста,когда ему необходимо выплатить учебный отпуск- за 3 дня до начала,т.е. 13 сентября или уже после 15 января??И где можно подробно прочитать,как рассчитывается учебный отпуск с примерами?
Заранее спасибо!

Посетитель
Сообщений: 16
Оффлайн
Не позднее,чем за три дня до его начала.Статья 136 ТК РФ.Что касается его оплаты, можете информацию найти в "Налоговый вестник", 2009, N 6

ЕЖЕГОДНЫЕ И УЧЕБНЫЕ ОТПУСКА: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ И ОПЛАТА
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.