Взаимозачет - Минфин дает добро?

В Проекте новой Интструкции по бюджетному учету появилось упоманиение о взаимозачете

Посетитель
Сообщений: 5
Оффлайн
В статье 24 новой Инструкции появилось такое новшество: Первоначальной (фактической) стоимостью объектов нефинансовых активов, полученных по договорам, предусматривающим исполнение обязательств (оплату) неденежными средствами, признается стоимость ценностей, переданных или подлежащих передаче учреждением.
Следует ли это понимать так, что Минфин дает добро на взаимозачетные сделки? И что при этом получится в 128 форме, которая предусматривает исполнение обязательств только кассовым способом?

Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
присоединяюсь к вопросу.

Администратор сайта

Администратор
Сообщений: 159
Екатеринбург
18 дней назад
К сожалению, разработчики и комментаторы новой Инструкции из Минфина вряд ли читают этот форум joke sad
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.